Recuerda que somos un sitio solidario , hace clic en la publicidad para que podamos seguir existiendo.Piedra Blanca Algarrobo Abuelo | ||||||||
Frecuencias de Lunes a Viernes | ||||||||
Terminal | Bº 207-93-70 | Piedra Blanca | Algarrobo | Bº 207-93-70 | Terminal | |||
06,10 | **** | 06,30 | 06,40 | **** | 06,55 | |||
07,00 | 07,12 | 07,20 | 07,40 | 07,50 | 08,00 | |||
08,05 | **** | 08,20 | 08,30 | **** | 08,50 | Por Circuito | ||
09,00 | 09,10 | 09,22 | 09,32 | 09,42 | 09,55 | |||
10,05 | **** | 10,20 | 10,30 | **** | 10,50 | |||
11,00 | 11,10 | 11,22 | 11,32 | 11,42 | 11,55 | Por Circuito | ||
12,00 | **** | 12,20 | 12,30 | 12,45 | 13,00 | |||
13,10 | 13,20 | 13,35 | 13,45 | **** | 14,00 | |||
14,30 | **** | 14,42 | 14,50 | **** | 15,15 | Por Circuito | ||
15,30 | 15,40 | 15,52 | 16,02 | 16,12 | 16,25 | |||
16,35 | **** | 16,47 | 16,57 | **** | 17,17 | |||
17,30 | **** | 17,42 | 17,50 | **** | 18,15 | Por Circuito | ||
18,30 | 18,40 | 18,52 | 19,02 | 19,12 | 19,25 | |||
19,45 | **** | 19,57 | 20,07 | **** | 20,32 | Por Circuito | ||
21,10 | 21,20 | 21,30 | 21,40 | 21,50 | 22,00 | |||
22,20 | **** | 22,30 | 22,40 | **** | 22,55 | |||
Piedra Blanca Algarrobo Abuelo | ||||||||
Frecuencias Sabados – Domingos – Feriados | ||||||||
Terminal | Bº 207-93-70 | Piedra Blanca | Algarrobo | Bº 207-93-70 | Terminal | |||
07,00 | 712 | 07,26 | 07,36 | 07,50 | 08,00 | |||
08,30 | **** | 08,56 | 09,06 | **** | 9.35 | Por Circuito | ||
10,00 | 10,12 | 10,26 | 10,36 | 10,50 | 11,05 | |||
11,30 | **** | 11,56 | 12,06 | **** | 12,35 | Por Circuito | ||
13,00 | 13,12 | 13,26 | 13,36 | 13,50 | 14,05 | |||
14,40 | **** | 15,06 | 15,16 | **** | 15,45 | Por Circuito | ||
16,20 | 16,32 | 16,46 | 16,56 | 17,10 | 17,20 | |||
17,50 | **** | 18,16 | 18,26 | **** | 18.55 | Por Circuito | ||
19,30 | 19,42 | 19,56 | 20,06 | 20,20 | 20,30 | |||
21,10 | 21,20 | 21,32 | 21,40 | 21,50 | 22,00 | |||
22,10 | 22,30 | 22,40 | 22,48 | **** | 23,00 | |||
Recorridos
- INICIO
- Linea K
- Linea A Ida
- Linea BCG Ida
- Linea D Ida
- Linea E Ida
- Linea F Ida
- Linea H Ida
- Linea I Ida
- Linea N Ida
- Linea O Ida
- Linea P Ida
- Linea R Ida
- Linea R Regreso
- Linea A ROJO Villa Mercedes
- Linea B VERDE Villa Mercedes
- Linea C NARANJA Villa Mercedes
- Linea D AZUL Villa Mercedes
- Linea E CELESTE Villa Mercedes
- Linea F Villa Mercedes
- MERLO Algarrobo Abuelo
- MERLO Cerro de Oro
- MERLO Rincon del este
- INICIO
domingo, 3 de marzo de 2013
Merlo TRAVELSUR Algarrobo Abuelo
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
No hay comentarios:
Publicar un comentario