05:15hs - 00.30hs |
Recorridos
- INICIO
- Linea K
- Linea A Ida
- Linea BCG Ida
- Linea D Ida
- Linea E Ida
- Linea F Ida
- Linea H Ida
- Linea I Ida
- Linea N Ida
- Linea O Ida
- Linea P Ida
- Linea R Ida
- Linea R Regreso
- Linea A ROJO Villa Mercedes
- Linea B VERDE Villa Mercedes
- Linea C NARANJA Villa Mercedes
- Linea D AZUL Villa Mercedes
- Linea E CELESTE Villa Mercedes
- Linea F Villa Mercedes
- MERLO Algarrobo Abuelo
- MERLO Cerro de Oro
- MERLO Rincon del este
- INICIO
Suscribirse a:
Enviar comentarios (Atom)
Se publicaron los horarios en la parada de ruta 3 , en frente a PAUD Vidrios , en sentido al Centro
ResponderEliminarHola. Podrían informar los nuevos recorridos, sobre todo de los colectivos que van a la nueva terminal de ómnibus. Muchas gracias!
ResponderEliminarNo se ve el nombre de las calles,
ResponderEliminarlas figuras impiden ver con claridad el recorrido. Un desastre el diseño!